GVM Y30D160雙色LED視頻邊緣燈(10英寸)
數量 組合數量
products.quantity_limit99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 -1 件
{{'products.quick_cart.quantity_of_stock_hint'| translate : {message: quantityOfStock} }}
若想購買,請聯絡我們。
商品描述
說明
特徵
  2. APP智能控制系統,可以由您的智能移動設備控制。
技術指標
  • 產品型號:GVM-Y30D160
  • 產品類型:攝影補光燈
  • 產品名稱:攝影燈
  • 功能/特點:APP,聯合控制,LED數字顯示,高顯色指數燈珠
  • 顯色指數:≥97
  • 色溫:3200K-5600K
  • 亮度:2300lux / 0.5m; 800lux / 1m
  • 調光方式:無級調光
  • 燈珠數量:160PCS
  • 產品重量:2KG
  • 功率:30W
  • 產品尺寸(mm):328 * 328 * 40mm
  • 冷卻方式:自然散熱
  • 產品材料鋁合金:電壓DC15V
  • 電源:DC15V / 3A